Урок рисования проведут для представителей старшего поколения поселения «Мосрентген» Фото: архив

Урок рисования проведут для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген» Фото: архив

Представители старшего поколения поселения «Мосрентген» 29 ноября смогут посетить урок рисования.

Программу организуют сотрудники Центра социального обслуживания «Московский».

Представителям старшего поколения объяснят, как правильно подбирать и смешивать краски. Кроме того, гости узнают особенности построения композиции на холсте и бумаге. В завершение программы участники создадут собственные рисунки, сообщили на официальном сайте учреждения.

Отметим, что занятие организуют в рамках проекта «Московское долголетие». Для записи необходимо позвонить по телефону Отдела социальных коммуникации и активного долголетия поселения «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.