Урок зумбы проведут для представителей старшего поколения

Урок зумбы проведут для представителей старшего поколения. Фото: сайт мэра Москвы

Представители старшего поколения из поселения «Мосрентген» смогут 19 декабря присоединиться к занятию по зумбе.

Урок проведут в рамках проекта «Московское долголетие».

— Фитнес-программа ориентирована на представителей «серебряного» возраста. Инструкторы покажут участникам тренировки комплекс упражнений, направленный на общее поддержание физической формы и укрепление мышц, — рассказали сотрудники Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия поселения «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, что для участия в проекте необходимо записаться по телефону ОСКАД «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.