Представители старшего поколения из поселения «Мосрентген» смогут посетить урок гимнастики

Урок гимнастики проведут для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген». Фото: архив

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 26 декабря организуют урок гимнастики для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген».

— Инструктор научит участников проекта «Московское долголетие» простым упражнениям. Комплекс направлен на оздоровление организма и разработан специалистами. Представители старшего поколения смогут укрепить здоровье и поддержать в форме свою фигуру, — проинформировали сотрудники Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Центра социального обслуживания «Московский».

Для участия в проекте «Московское долголетие» жителям необходимо пройти предварительную регистрацию по номеру телефона ОСКАД «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.