Урок бальных танцев проведут для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген». Фото: архив

Представители старшего поколения из поселения «Мосрентген» 25 декабря смогут посетить урок бальных танцев.

Занятие проведут для участников проекта «Московское долголетие».

— Инструктор объяснит всем присутствующим базовые танцевальные движения. Педагоги научат гостей элементам латиноамериканских направлений. Участники исполнят самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль и джайв. Каждый сможет найти себе пару для танца, — рассказали сотрудники Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия поселения «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский».

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» можно по телефону ОСКАД «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.