Троицк приглашает в музей восковых фигур

Фото: архив

Культурный центр (КЦ) «Тринити» городского округа Троицк 11 декабря откроет двери выставки восковых фигур. Коллекция открыта для посещения всему Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО), в том числе жителям поселения «Мосрентген».

Экспозиция представляет собой 36 восковых «личностей», привезенных из Санкт-Петербурга. Среди них гости мероприятия смогут узнать немало известных исторических персон, а также полюбившихся персонажей художественных и мультипликационных фильмов. Как сообщили организаторы выставки, выставочный зал будет поделен на две секции – «История в лицах» и «Герои сказок, мультфильмов и кино».

Попасть в КЦ «Тринити» жители поселения «Мосрентген» могут при помощи автобусов №804, №866 и №398.