Три автодороги отремонтировали в поселении «Мосрентген»

Три автодороги отремонтировали в поселении «Мосрентген». Фото: предоставлено администрацией поселения

За май и июнь 2019 года рабочие привели в порядок три объекта дорожного хозяйства, которые находятся в поселении.

— Полностью обновили асфальтобетонное покрытие на «Автодороге Мамыри — Теплый Стан» и «Автодороге деревня Мамыри». Общая площадь реконструкции на данных объектах составила свыше 5 000 квадратных метров, — прокомментировал Константин Звягин, пресс-секретарь администрации поселения «Мосрентген».

Стоит заметить, что сотрудники подрядной организации привели в порядок участок дороги, между центром и остановкой возле Храма Живоначальной Троицы. Площадь указанного участка составила около 3 000 квадратных метров.

Кроме того, рабочие отремонтировали часть тротуаров, прилегающих к данным проезжим частям.

Теги: , , , , , .