Торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы состоятся 8 мая

Ко Дню Победы в поселении «Мосрентген» приготовили обширную программу: жителей и гостей поселения ждут концерты с участием военных оркестров и приглашенных артистов эстрады, мастер-классы, книжные выставки многое другое. Основные праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в поселении «Мосрентген» состоятся 8 мая 2019 года.

Накануне Дня Победы на территории поселения пройдет торжественное шествие, митинг, народные гулянья и концерт. С 15.00 часов 8 мая начнется сбор участников. Как обычно празднование начнется с митинга с участием войсковых частей, дислоцирующихся на территории поселения, общественных организаций и жителей поселения «Мосрентген».

Продолжится праздник в 17.00 часов в парковой зоне вблизи МБУ «ДК Мосрентген», где состоится праздничный концерт. С дефиле выступит оркестр Московского Военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова. Продолжится концертная программа выступлением приглашенных артистов и мастеров искусств, а вечером в 22.00 часа жителей ждет праздничных фейерверк. Кроме того, в парке планируется организовать работу зон развлечений.

Днем ранее, 7 мая, в 19.00 часов в зрительном зале Дома культуры состоится концерт, посвященный Дню Победы, организованный силами творческих коллективов, учеников тематических кружков и объединений учреждения культуры.

Теги: , , , , , .