Творческие коллективы соберутся в Роговском

4 июня на летней сцене около ДК «Юбилейный» прозвучат и рок-композиции, и эстрадные. Фото: официальный сайт администрации поселения Роговское

Активисты Молодежных палат споют в поселении Роговское. Парламентарии «Мосрентгена», возможно, примут участие в концерте 4 июня.

Праздник посвящен 50-летию поселка Рогово и пятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом рассказали на официальном сайте администрации поселения Роговское.

Подарком для жителей и гостей поселения станет двухчасовой концерт, который начнется в 15:00. Мероприятие состоится на летней сцене, около Дома культуры «Юбилейный».

Кроме активистов из Роговского ожидается участие рок-группы «Raindband» из «Мосрентгена», «gRy» из Троицка и ансамбля «Алькор» из Сосенского.