Суворовцы выступят на совместном концерте с Швейцарским оркестром «Конкордия»

31 мая 2019 года состоится совместный концерт оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова и Швейцарского оркестра «Конкордия».

Оркестр суворовцев из поселения «Мосрентген» и оркестр из города Фрибург «Конкордия» связывает многолетняя дружба. Суворовцы ежегодно посещают Швейцарию, где дают концерты в память о героическом походе армии А.В. Суворова через Альпы, а также обмениваются опытом с зарубежными коллегами.

К 20-летию этого сотрудничества коллективы подготовили большую совместную программу, в которую войдут известные произведения зарубежных и русских композиторов, джазовые композиции, военные марши и вальсы.

Мероприятие пройдет в Московском международном Доме музыки, 31 мая. Начало концерта в 19:00 ч.

Теги: , , , .