Спортсмены из поселения примут участие в соревнованиях

Спортсмены из поселения примут участие в соревнованиях. Фото: официальная страница турнира в социальных сетях.

Спортсмены из футбольной команды  поселения сыграют против сборных из Филимонковского и «Магасфера» из Юго-Западного административного округа. Об этом сообщили на официальной странице турнира 24 сентября.

Соревнования пройдут в рамках «Премьер-Лиги Новой Москвы». В турнире принимают участие юношеские сборные, участникам которых от 14 до 15 лет.

Как сообщили на официальной странице состязаний в социальных сетях, ребята отыграли матчи против сборной «Коммунарка», где закончили игру ничьей, и команды «Бунино», которую победили со счетом 10:0.

Напомним, что соревнования осенней серии стартовали 1 сентября.