Специалисты центра «Лидер» приняли участие в межведомственных учебно-практических курсах

Фото: сайт центра «Лидер».

19 июля личный состав управления центра «Лидер», базирующегося в поселении «Мосрентген», принял участие в учебно-практических курсах. Об этом сообщил официальный сайт центра.

Специалисты центра «Лидер» робототехнических средств и применения беспилотных летательных аппаратов и высокотехнологичных аварийно-спасательных средств в зонах чрезвычайных ситуаций приняли участие в учебно-практических курсах «Бастион».

Участникам показали робототехнический комплекс (РТК) 10 и его возможности, которые можно применить во время спасательных операций в поселении «Мосрентген».

Напомним, ранее специалисты центра «Лидер» провели в поселении «Мосрентген» противопожарные учения.

Теги: , , .