Спектакль «Свадьба» в Доме культуры посетили порядка 150 человек

Спектакль «Свадьба» в Доме культуры посетили порядка 150 человек. Фото: официальный сайт театра «МолоТТ»

В Доме культуры «Мосрентген» 24 февраля состоялся показ сатирической комедии «Свадьба», поставленной по одноименной пьесе драматурга Михаила Зощенко. Спектакль представили вниманию зрителей артисты театра «МолоТТ».

— Показ посетили порядка 150 человек. Среди них были солдаты из 27–й отдельной гвардейской мотострелковой бригады. Их пригласил на спектакль глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, — поделилась ассистент режиссера театра «МолоТТ» Таисия Посохова.

Она уточнила, что в реквизит артистов вошли подлинные антикварные вещи, сохранившиеся в ее семье с начала XX века. Так, например, зрители увидели скатерть 1904 года и платье 1922–го. Кроме того, артисты использовали в постановке довоенный патефон и старинный самовар.

Теги: , , , .