Спасатели Центра «Лидер» убыли к месту проведения Международных учений

Спасатели Центра «Лидер» убыли к месту проведения Международных учений. Фото: официальная страница ведомства

Спасатели Центра «Лидер» 13 октября убыли к месту проведения совместных учений с воинскими контингентами Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности «Взаимодействие — 2019».

Мероприятие организуют на полигоне 333-го центра боевой подготовки Западного военного округа Вооруженных Сил Российской Федерации в Нижегородской области.

От Центра «Лидер» на международные учения отправились 46 спасателей, сообщили на официальном сайте ведомства.

Отметим, что кроме российских военнослужащих, принимают участие миротворческие контингенты Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.