Спасатели Центра «Лидер» приняли участие в командно-штабной тренировке с КСОР ОДКБ. Фото: официальный сайт ведомства

Спасатели Центра «Лидер» 14 октября приняли участие в рекогносцировке места проведения практических действий.

Командно-штабную тренировку организовали в рамках учений с воинскими контингентами Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности «Взаимодействие — 2019», поделились информацией на официальном сайте ведомства.

Напомним, что мероприятие провели на полигоне 333-го центра боевой подготовки Западного военного округа Вооруженных Сил Российской Федерации в Нижегородской области.