Спасатели Центра «Лидер» выполнили работы в Республике Южная Осетия

Спасатели Центра «Лидер» выполнили работы в Республике Южная Осетия. Фото: официальный сайт учреждения

Представители Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 29 апреля прибыли в Южную Осетию, чтобы выполнить работы по обеспечению безопасности на местности.

Личный состав отряда на территории выполнения задач ликвидировал взрывоопасные предметы. Кроме того, специалисты подготовили подъездные пути для расчистки дорог от растительности, сообщили на официальном сайте учреждения.

Там добавили, что спасатели проверили местность в полосе общего доступа площадью 800 квадратных метров и административную зону.

Отметим, что подобные мероприятия сотрудники Центра «Лидер» проводят на регулярной основе в различных населенных пунктах.