Сотрудники Центра «Лидер» приняли участие во встрече с сирийской делегацией

Сотрудники Центра «Лидер» приняли участие во встрече с сирийской делегацией. Фото: официальный сайт Центра «Лидер»

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 30 июля приняли участие во встрече с делегацией Сирийской Арабской Республики. Мероприятие состоялось на территории «Мосрентгена».

Иностранцы прибыли для установления партнерских отношений между администрациями поселения и сирийского города Латакия. Делегаты посетили Аллею Славы. Гостям представили аварийно-спасательные инструменты и беспилотные летательные аппараты, сообщили на официальном сайте Центра.

На берегу озера поселения «Мосрентген» участники встречи заложили капсулу дружбы Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики.