Соревнования по городошному спорту пройдут в поселении «Мосрентген»

7 июля 2018 года в 11-00 часов в поселении «Мосрентген» пройдет спортивно-фольклорный фестиваль по городошному спорту, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

Спортивный праздник пройдет в парковой зоне на хоккейной площадке, вблизи МБУ «Дом культуры Мосрентген». Организаторами фестиваля выступают администрация поселения «Мосрентген» и МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген».

Для жителей и гостей поселения подготовили интересную программу мероприятия. Несмотря на то, что сейчас каникулы, ожидается, что спортивный праздник посетит много желающих. Так, в программу фестиваля включены соревнования по игре в «городки» для детей от 5 до 7 лет, семейные эстафеты и веселые конкурсы. Закончится День семьи, любви и верности дружным чаепитием с вкусным кофе и чаем, а также разными сладостями.

По итогам соревнований участники, занявшие призовые места, будут награждены почетными грамотами и памятными медалями.