Ребята из поселения поедут на соревнования по мини-футболу

Ребята из поселения поедут на соревнования по мини-футболу. Фото: архив Центра физической культуры и спорта поселения «Мосрентген»

Спортсмены из поселения 27 октября посетят очередной этап детско-юношеского турнира по футболу «Золотая Бутса — 2018».

— В состязаниях поучаствуют молодые команды из Новой Москвы разных возрастов. Мы уже выступали в минувшие выходные и одержали победу. В этот раз на соревнования поедут воспитанники 2010-2011 годов рождения. В турнире поучаствуют около 14 футбольных коллективов, — рассказал исполняющий обязанности директора Центра физической культуры и спорта поселения «Мосрентген» Олег Шишов.

Он добавил, что на соревнования отправятся 11 детей.