Ветеранов из поселения «Мосрентген» поздравят с Днем защитника Отечества

Ветеранов из поселения «Мосрентген» поздравят с Днем защитника Отечества. Фото предоставил Никита Черненко

Представители Молодежной палаты вместе с сотрудниками отдела организационной и социальной работы администрации поселения 23 февраля поздравят ветеранов Великой Отечественной войны.

— Наш коллектив подготовит подарочные продовольственные наборы. Мы навестим четверых проживающих в поселении ветеранов: Татьяну Ходунову, Александра Николаева, Василия Данилова и Николая Зябухина, — поделился председатель Молодежной палаты Никита Черненко.

Он уточнил, что мероприятие запланировали провести с 12:00 до 14:00.

Отметим, что ранее, 21 февраля, ветеранам подарили поздравительные открытки от имени главы поселения «Мосрентген» Олега Митрофанова и главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова.