Привить питомцев от бешенства жители поселения смогут в мобильных пунктах

Привить питомцев от бешенства жители поселения смогут в мобильных пунктах. Фото: архив

Привить питомцев от бешенства жители столицы смогут в мобильных пунктах вакцинации. Об этом 31 октября сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Временные прививочные пункты организованы по всему городу. Идея создания мобильных платформ вакцинации питомцев принадлежит сотрудникам Комитета ветеринарии Москвы, сообщили на официальном сайте мэра.

Специалисты не только проведут обследование животных, но и дадут рекомендации по дальнейшему уходу за ними.

Отметим, что скорую ветеринарную помощь и консультацию по вопросам профилактики бешенства желающие могут получить круглосуточно по телефону: +7 (495) 612-04-25.