Представители старшего поколения из поселения «Мосрентген» приняли участие в спортивных соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Команда жителей «серебряного» возраста из поселения «Мосрентген» выступила 3 октября на соревнованиях.

Мероприятие провели на стадионе Центра спорта «Московский».

Представители старшего поколения посоревновались с активистами из соседнего поселения за первое место в общекомандном зачете. Помимо этого, каждый участник поборолся за призы в индивидуальном зачете. Жители поиграли в дартс, шахматы, футбол, настольный теннис и шашки, сообщили официальной на странице Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях.

По итогам командного зачета активисты из поселения «Мосрентген» уступили соперникам. Все участники получили заслуженные медали и дипломы.