Представители старшего возраста из поселения посетят фестиваль

Представители старшего возраста из поселения посетят фестиваль. Фото: архив

Представители старшего возраста из отдела социальных коммуникаций и активного долголетия «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский» 4 сентября примут участие в фестивале «Московское долголетие в Троицком и Новомосковском административных округах».

— В рамках мероприятия организуют праздничный концерт. На нем выступят творческие коллективы и артисты российской эстрады. Кроме того, для представителей стершего возраста проведут мастер-классы по прикладному творчеству, — рассказала главный специалист учреждения Ольга Киндсфатер.

Она добавила, что в рамках фестиваля проведут занятия по йоге, зумбе и скандинавской ходьбе. Начало в 11:00. Мероприятие организуют в городе Московский, около Дома культуры.