Представители Молодежной палаты «Мосрентген» проведут собрание

Представители Молодежной палаты «Мосрентген» проведут собрание. Фото: официальная страница Молодежной палаты поселения Мосрентгент в социальных сетях

Представители Молодежной палаты поселения «Мосрентген» 26 сентября проведут внутреннее организационное собрание.

— Такие встречи мы регулярно проводим раз в месяц. Но из-за летних каникул, отпусков и нагруженности парламентариев собрание удалось назначить только на конец сентября. Повесткой дня станет обсуждение плана работы на ближайшее время, — рассказала куратор Молодежной палаты Ангелина Малкова.

Она добавила, что собрание состоится в здании администрации и продлится от 30 минут до одного часа.

Начало встречи в 19:00.