Последний блог-тур сезона стал рекордным по количеству участников

Фото: официальная группа ЦБС «Новомосковская» в социальной сети.

В последнем блог-туре сезона, организованном Центральной библиотечной системой (ЦБС) «Новомосковская», приняло участие рекордное количество желающих.

В программу тура вошли три усадьбы новых округов: усадьба Вороново, усадьба Мусина-Пушкина Валуево и территория усадьбы Филимонки,  сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

– В этот раз с нами отправились почти 50 читателей из поселений Московский, Филимонковское, Троицка и «старой» Москвы. Порядка 100 человек подали заявки на участие, что превзошло наши ожидания, – отметила Александра Стеркина, начальник отдела методической работы ЦБС.

Следующий тур, по словам организаторов, жители поселения «Мосрентген» смогут посетить весной следующего года.

Теги: , , , , , .