Поиск книг на иностранном языке в библиотеке №257 можно совершить в режиме онлайн. Фото: архив

На интерактивной карте портала «Библиогород» появилась функция поиска литературы на иностранных языках. Воспользоваться услугой смогут и читатели библиотеки №257 поселения «Мосрентген».

— Наличие необходимой книги можно будет проверить на портале «Библиогород» и на сайте Централизованной библиотечной системы по имени автора или названию произведения, — проинформировала начальник отдела методической работы и инноваций ЦБС «Новомосковская» Александра Стеркина.

Она отметила, что в ближайшее время в библиотеках Новой Москвы ожидается поступление большой партии книг на иностранных языках.