Поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

18 марта 2019 года к 90 летнему юбилею ветерана Великой Отечественной войны Кукушкиной Валентине Гуреевне вручено персональное поздравление от Президента Российской Федерации. С теплыми словами в адрес юбиляра обратились глава поселения «Мосрентген» Олег Алексеевич Митрофанов, глава администрации поселения Евгений Николаевич Ермаков и заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения Валентина Николаевна Фирсова: «Низкий поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения! Пусть прожитые годы станут для Вас предметом гордости, а жизненных сил хватит надолго. Желаем Вам доброго здоровья, живите долго и счастливо, радуйтесь успехам Ваших детей, внуков и правнуков! И пусть вас всегда согревает забота и любовь близких людей!»

По сложившейся традиции Валентина Гуреевна приняла выплату от главы администрации Ермакова Е.Н. к юбилейной дате, цветы и пожелания долгих лет жизни.

Ветеран Великой Отечественной войны Кукушкина В.Г. награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», а также многочисленными юбилейными и памятными медалями, отмечена грамотами и благодарностями.

Невзирая на преклонный возраст Валентина Гуреевна не только занимается хлопотами по дому, но и сочиняет стихи.

Какими были

Какими были, какими стали
Куда девалась красота?
И ничего от нее не осталось
Осталась только доброта.

Когда мы были молодыми
Мы не думали о том,
Что будем вот – такими
Но годы сделали свое.

Пока живем, но каждый знает,
Что нас ждет мир иной
И нет в природе такой силы,
Чтоб обойти все стороной.

Простите нас за то, что спели
Это все про всех, про нас,
Желаем мы вам всем здоровья,
И не судите строго нас.