Педагогов поселения зовут на семинар

Фото: архив

В четверг, 17 ноября, для учителей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2070» Городской методический центр (ГМЦ) организует семинар по французскому языку.

Преподаватели поселения «Мосрентген», которые заинтересованы в теме «Актуальных тенденций в преподавании французского языка», смогут посетить данное мероприятие, предварительно заполнив регистрационную форму на сайте ГМЦ. Прибыв на место, нужно будет предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие начнется в 16:30 и пройдет по адресу: улица Воронцовская, дом №6а, строение 1, здание ГБОУ ГМЦ ДОгМ. Добраться туда можно с помощью автобуса №804 и московского метро до станции «Таганская».

Теги: , , , .