Педагоги поселения ожидаются на круглом столе

Фото: архив, «Вечерняя Москва», автор: Александр Казаков

Городской методический центр (ГМЦ) организует круглый стол для учителей русского языка и литературы Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и поселения «Мосрентген». Мероприятие пройдет в пятницу, 18 ноября.

Педагоги Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2070», которых интересует тема «Использование возможностей театра кукол в образовательных целях», могут оформить заявку на участие в круглом столе на официальном сайте ГМЦ.

Мероприятие начнется в 16:00 и пройдет по адресу: улица Садово-Самотечная, дом №3, здание Государственного академического центрального театра кукол (ГАЦТК) имени Сергея Образцова. Добраться туда можно с помощью автобусов №804 и №Б от метро «Сухаревская».