Педагоги и ученики школы №2094 посетили «Город образования»

Педагоги и ученики школы №2094 посетили «Город образования». Фото: сайт учреждения

Представители школы №2094 1 сентября посетили Московский международный форум «Город образования».

Как проинформировали на сайте Музея боевой славы образовательного учреждения, на мероприятие отправились ученики кадетского класса совместно с офицерами-воспитателями Александром Рудиным, Борисом Котовым и классным руководителем Александром Гуровым. Кроме того, в форуме принял участие директор школы Юрий Вержбицкий.

В рамках форума они посетили площадку «Кадетский класс в московской школе», на которой состоялась презентация учебного пособия «Военная история России. Главное».