В поселении «Мосрентген» прошел турнир по дзюдо

В день празднования Дня защитника Отечества поселение «Мосрентген» в очередной раз принимало гостей из разных спортивных клубов и школ России, приехавших помериться в мастерстве освоения боевого искусства Дзюдо. Всего в соревнованиях, посвященных 23 февраля среди юношей и девушек 1999-2001; 2002-2004г.р. приняло участие 24 команды, это 242 спортсмена из города Москвы, Московской области, Рязани и Твери.

По традиции Глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов открыл соревнования, пожелав спортсменам спортивного долголетия и стремления к олимпийским медалям!

Команда поселения «Мосрентген» выступала в следующем составе: Михалев Далер в весовой категории до 100кг, Кривицкий Даниил в весовой категории до 73кг, Костин Александр в весовой категории до 66кг и Белобров Дмитрий в категории до 50кг.

Кривицкий Даниил и Белобров Дмитрий в своих весовых категориях заняли 7-е места. Михалев Далер стал победителем в весовой категории до 100кг. Поздравляем победителя Михалева Далера и тренеров Киреева С.А. и Христофорову М.А. с заслуженным успехом.

Теги: , , , , , , .