Новые школы построят в Троицком и Новомосковском административных округах

Образовательные учреждения построят в Новой Москве. Фото: архив

До 2021 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов планируется построить около 30-ти школ. Информацию об этом сообщили 5 июня на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Известно, что уже согласован план по строительству социально значимых объектов на территории ТиНАО.

— Правительство Москвы уделяет инфраструктуре особое внимание. До 2021 года в ТиНАО построят 18 образовательных комплексов и 12 детских садов, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

За последние шесть лет было возведено более 50-ти объектов социального значения, уточнили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.