Москвичи сделали больше всего прививок в пунктах около станций метро

Москвичи сделали больше всего прививок в пунктах около станций метро. Фото: архив

Жители города Москва сделали больше всего прививок в пунктах около станций столичного метрополитена. Об этом сообщили 16 октября.

Масштабная кампания стартовала 20 августа. На сегодняшний день в столице прошли вакцинацию 3,8 миллиона человек, прокомментировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Отметим, что все желающие смогут сделать прививки в мобильных пунктах около станций метро, в торговых комплексах, центрах государственных услуг «Мои документы» и в поликлиниках. Масштабная акция продлится до 28 октября.