Москвичам напомнили о правилах безопасности на водных объектах в жару

Москвичам напомнили о правилах безопасности на водных объектах в жару. Фото: архив

Министерство по чрезвычайным ситуациям напомнило жителям столицы о правилах поведения и безопасности на пляжах и водных объектах в жаркую погоду. Об этом 23 июня сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

В пресс-службе МЧС рассказали, что на водных объектах запрещено нарушать предупреждение знаков безопасности и заплывать за буйки, перемещаться на самодельных средствах передвижения, пересаживаться в лодке и оставлять детей без присмотра, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Добавим, что во время отдыха на пляже категорически запрещается распитие алкогольных напитков.