Многоквартирные дома в поселении подготовят к весенне-летнему периоду

Многоквартирные дома в поселении подготовят к весенне-летнему периоду. Фото: архив

Сотрудники подрядной организации в апреле 2019 года начнут работы по подготовке многоквартирных домов к эксплуатации в весенне-летний период. Ремонт организуют в рамках месячника благоустройства.

— Подрядчики приведут в порядок чердачные и подвальные помещения и сделают ремонт водостоков и входных групп. Кроме того, специалисты промоют фасады и цоколи зданий, — прокомментировал пресс-секретарь администрации поселения «Мосрентген» Константин Звягин.

Он уточнил, что в месячнике благоустройства регулярно принимают участие различные организации, находящиеся на территории поселения. Специалисты промывают витрины, рекламные конструкции и вывозят мусор.