Лучшую проектную работу выберут жители столицы

Лучшую проектную работу выберут жители столицы. Фото: Комплекс градостроительной политики города Москвы

Жители столицы с помощью проекта «Активный гражданин» смогут определить лучшую проектную работу, которую реализовали в 2017 году. Об этом 4 июля сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики города Москвы.

Оставить свое мнение можно в одной из четырех частей голосования, в каждой представлено по несколько номинаций.

— В опрос вошли такие реализованные объекты как, станции метро, школы, детские сады, торговые и офисные центры, спортивные учреждения, поликлиники, жилые дома, — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

Добавим, что в общей сложности выбрать можно несколько конкурсантов из 90 представленных проектов.