Концерт группы «Контрольная точка» организуют в «Доме культуры Мосрентген»

Концерт группы «Контрольная точка» организуют в Доме культуры «Мосрентген». Фото: официальный сайт учреждения

Концерт группы «Контрольная точка» организуют в «Доме культуры Мосрентген». Фото: официальный сайт учреждения

В «Доме культуры Мосрентген» 17 ноября состоится концерт молодежной группы «Контрольная точка».

Вокальный ансамбль сформировали относительно недавно, но участники группы уже успели выступить на общегородских праздничных мероприятиях, поделились на официальном сайте учреждения.

Для солистов группы грядущий концерт станет дебютным. Они подготовили авторскую программу из 10 песен, которые написали сами.

Начало концерта запланировали на 15:00. Мероприятие проведут по адресу: поселок завода Мосрентген, дом №39.