Коммунальные службы поселения «Мосрентген» устраняют последствия снегопадов

Сегодня в поселении «Мосрентген» продолжились работы по уборке дворов и дворовых территорий от выпавшего снега. На минувших выходных в уборке было задействовано 8 единиц специализированной техники и 49 человек рабочих.

Основной акцент был сделан на состоянии автодорог поселения. Муниципальные дороги активно очищались с применением механизированной техники, в том числе с использованием поступившего в этом году в распоряжение коммунальщиков нового трактора БЕЛАРУС-82.1, оснащенного шнекороторным снегоуборочным комплексом — ротором ДЭМ 124, позволяющим очищать дорожные покрытия и другие площадки значительно быстрее и эффективнее.

Дополнительное усилия сотрудников МБУ «СЕЗ Мосрентген» были направлены на поддержание чистоты рядом с социальными объектами, школой, детскими садами, амбулаторией и другими. Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы и осуществляют уборку территории фактически в круглосуточном режиме. С начала зимнего периода с территории поселения «Мосрентген» было вывезено 328 кубических метров снега.

Теги: , , , .