Коллектив школы №2070 вышел на субботник

Коллектив школы №2070 вышел на субботник. Фото: Музей боевой славы при школе №2070

Учащиеся и преподавательский состав образовательной площадки №10 школы №2070 поселения «Мосрентген» присоединились к общегородскому субботнику, который состоялся 21 апреля.

По итогам мероприятия школьники и педагоги заметно преобразили территорию образовательного учреждения, сообщили на сайте Музея боевой славы. В частности, были произведены покраска металлоконструкций и заборов, уборка газонов и очистка двора от листвы и мусора.

Организаторы акции поздравили всех, кто принимал непосредственное участие в мероприятии, с успешным проведением субботника.