Июль начался с работ по очистке каскада прудов

02 июля 2018 года на каскаде прудов, находящихся в аренде у Некоммерческого Международного экологического Союза «Взаимодействие человека и природы», провели плановые работы по очистке прудов и их прибрежной зоны.

Традиционно сотрудники подрядной организации выполнили подъем бутылок, пакетов и другого плавающего мусора с поверхности пруда, а также собрали и вывезли все отходы из бункеров.

В свою очередь администрация поселения «Мосрентген» просит жителей и гостей поселения соблюдать чистоту и порядок при нахождении рядом с каскадом прудов, не разводить костры на территории парка и прибрежной зоны, а мусор выбрасывать только в специально отведенных для этого местах. Только общими усилиями мы сможем сделать поселение чистым, в котором будет приятно жить и работать.

Теги: , .