Занятие по бальным танцам проведут для представителей старшего поколения из поселения «Мосрентген» . Фото: архив

Жители «серебряного» возраста из поселения «Мосрентген» смогут 18 декабря посетить занятие по бальным танцам.

Урок организуют для участников проекта «Московское долголетие».

— Инструктор объяснит участникам занятия базовые танцевальные движения. Педагоги уделят особое внимание латиноамериканским направлениям: самбе, ча-ча-ча, румбе, пасодоблю и джайву. Каждый сможет найти себе пару для танца, — прокомментировали сотрудники Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия поселения «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский».

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» можно по телефону ОСКАД «Мосрентген»: 8 (495) 424-11-33.