Жительница поселения Степанова Зоя Николаевна приняла поздравления с 90-летним юбилеем

Степанову Зою Николаевну поздравили с 90-летним юбилеем

03 июля 2017 года ветерана Великой Отечественной войны Степанову Зою Николаевну с 90-летним юбилеем поздравили заместитель главы администрации поселения «Мосрентген» Яровая Н.С. и заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения Сидорова Н.А.
Имениннице пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия, передали персональное поздравление от президента Российской Федерации, вручили цветы и подарок.
Зоя Николаевна в 1943 году освоила профессию токаря и на протяжении многих лет до 1997 года работала на заводе «Мосрентген».
За самоотверженный и добросовестный труд более 50-ти лет награждена многочисленными юбилейными и памятными медалями, а также грамотами и благодарностями.

Теги: , , , .