Жители столицы смогут дать оценку фестивалю «Цветочный джем» на портале «Активный гражданин». Фото: архив

Жители столицы смогут дать оценку фестивалю «Цветочный джем» на портале «Активный гражданин». Об этом стало известно 12 сентября.

Дать оценку крупному городскому празднику смогут пользователи портала в разделе «Голосования». Им будут предложены пять вариантов ответа. Среди них москвичи смогут выбрать и такой, который подтвердит, что за время проведения фестиваля они не побывали ни на одной праздничной площадке, сообщили на портале «Активный гражданин».

Напомним, что фестиваль «Цветочный джем» прошел в Москве с 30 августа по 9 сентября. В его рамках жители города смогли посетить множество мероприятий в области ботаники и флористики. Кроме того, москвичи побывали на серии экскурсий по паркам столицы.