Жители города выберут самые значимые события в Москве 2019 года

Жители города выберут самые значимые события в Москве 2019 года. Фото: официальный сайт мэра Москвы

На сайте проекта «Активный гражданин» стартовало голосование, в рамках которого жители столицы смогут выбрать самые важные события уходящего 2019 года.

В рамках опроса будет сформировано три раздела. В их числе события в сфере культуры, городской среды и строительства. Кроме того, на сайт проекта в новогодние праздники добавят еще два дополнительных блока.

На сайте мэра Москвы рассказали, что респондентам будут предложены ночные столичные акции, открытие зеленого театра на Выставке достижений народного хозяйства. В сфере городской среды будут варианты комплексного благоустройства Капотни или усадьбы Люблино и многое другое. В рубрике строительство — открытие участка Накрасовской линии метро в Коммунарке.

Добавим, что по итогам голосования подготовят рейтинг «Главные дела Москвы».