Жителей смогут узнать о греческой культуре

Фото архивное

Жители поселения «Мосрентген» смогут узнать о греческой культуре и познакомиться с современным кинематографом Греции в рамках Международного фестиваля «Современное кино Греции».

Фестиваль будет проходить в столице впервые, с 8-го по 12-е октября 2016 года. Показывать греческие фильмы будут в кинотеатрах «Космос» и «Звезда». Посещать события фестиваля, за исключением торжественной церемонии открытия, можно совершенно бесплатно, сообщили в пресс-службе столичного Департамента культуры.

Мероприятие организуют Региональная общественная организация «Московское общество греков», Греческий Центр Кинематографа и сеть кинотеатров «Московское кино». Более подробную информацию о программе фестиваля, ее организаторах, жители поселения «Мосрентген» могут узнать на сайтах: www.hellasfilmfest.ru и www.mos-kino.ru.

Теги: , , , .