Жителей поселения «Мосрентген» приглашают присоединиться к благотворительной акции

В конце августа в поселении «Мосрентген» пройдет общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Неравнодушных жителей приглашают присоединиться к акции и помочь детям из малообеспеченных семей подготовится к новому учебному году.

На территории поселения будет функционировать точка сбора вещей. Здесь будут принимать одежду, обувь, канцелярские принадлежности, книги, ранцы и спортивный инвентарь. Все собранные вещи передадут школьникам из многодетных и малообеспеченных семей.

Точка сбора будет открыта по адресу: поселок завода Мосрентген, дом 32А. График приема вещей:

23 августа — время работы с 10.00 до 17.00

24 августа — время работы с 10.00 до 15.45