Жителей поселения зовут на ледовый праздник

Жители поселения приглашаются на ледовую дискотеку. Фото: архив

В грядущие выходные, 17 декабря, в поселении Московский одноименный Центр спорта проведет ледовую дискотеку. На мероприятие приглашаются все жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и поселения «Мосрентген».

На празднике «Чудеса на льду» гостей ждет множество самых разнообразных развлечений, приготовленных сотрудниками Муниципального бюджетного учреждения (МБУ) «Центр спорта Московский». Посетителей смогут принять участие в интерактивном спектакле, где их встретит Дед Мороз, его внучка Снегурочка и множество других известных сказочных персонажей. Будут устроены ледовые эстафеты, мастер-классы и увлекательные конкурсы. По словам начальника отдела по спортивно массовой работе МБУ «Центр спорта Московский» Игоря Волкова, для каждого участника дискотеки найдется подходящее развлечение.

Начало мероприятия назначено на 15:00. Доехать до Центра спорта из поселения можно на маршрутке №46.