Для детей поселения «Мосрентген» провели спортивные «Зимние забавы»

В конце декабря на футбольном поле МБУ «ЦФС Мосрентген» состоялось традиционное спортивное мероприятие «Зимние забавы».

Спортивно-массовую и в тоже время культурно-развлекательную встречу для детей поселения «Мосрентген» провели сказочные персонажи в лице Деда Мороза, Снегурочки и большого белого медведя.

В ходе увлекательного зимнего события юные спортсмены выполняли сложные, но интересные задания Деда Мороза и его внучки, водили хороводы, плясали, прыгали, отгадывали загадки, участвовали в викторинах, конкурсах, старались повторить замысловатые движения аниматоров, а самое главное веселились и отдыхали на свежем воздухе.

Ребята, благодаря своему старанию и упорство, высоким спортивным навыкам, а также смекалке успешно справились со всеми задачами, получив в награду за активность и сплоченность, сладкие новогодние подарки от доброго Деда Мороза и Снегурочки.

Для детей поселения «Мосрентген» провели спортивные «Зимние забавы»

Теги: , , .