Депутаты представят отчеты о проделанной работе за 2018 год

В течении апреля депутаты Совета депутатов поселения «Мосрентген» отчитаются о проделанной работе за 2018 год.

Депутатский корпус Совета депутатов поселения составляет 10 человек. В 2018 году они выступали организаторами культурно-массовых и патриотических мероприятий, участвовали в работе специальных комиссий, вели работу по улучшению благоустройства территорий поселения, поздравляли ветеранов с памятными датами и юбилеями.

Деятельность депутатов состоит из совокупности проведения мероприятий, содействия в общественно важных событиях, а самое главное участия в работе Совета депутатов.

Отчеты депутатов состоятся в кабинете № 5 администрации поселения «Мосрентген» по адресу: г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 41. С датой и временем проведения отчетов депутатов по избирательным округам можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Теги: , , .