Жители поселения «Мосрентген» посетили день открытых дверей в Центре социального обслуживания «Московский». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Специалисты Центра социального обслуживания «Московский» 30 ноября организовали день открытых дверей. Мероприятие посетили представители старшего поколения и жители поселения «Мосрентген».

Программу провели в отделении социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Для гостей организовали праздничный концерт под названием «Твори добро». Посетители познакомились с услугами центра и посетили открытые занятия и процедуры.

Отметим, что мероприятие приурочили к Международному дню инвалида, который отмечают 3 декабря.