Городской конкурс «Бережем планету вместе»

Коллектив детей и педагогов ГБОУ «Школа № 2069» дошкольное отделение № 2 принял участие в Городском конкурсе «Бережем планету вместе» в номинации экологический плакат. На конкурсе были представлены совместные работы детей 5-7 лет и педагогов дошкольного отделения.

1. Совместная работа воспитателя Знобищевой Светланы Викторовны и воспитанников группы № 3 Палкиной Саши 7 лет, Салахитдиновой Насти 6 лет, Жук Марьяны 6 лет, Бокового Васи 6 лет, Лобач Вани 6 лет ГБОУ «Школа № 2069».

2. Совместная работа Воспитателя Асташкиной Ирины Валентиновны и воспитанников группы № 1 Манешиной Иры 5 лет Фроловой Веры 5 лет, Черновой Лизы 5 лет, Лавренко Васи 5 лет ГБОУ «Школа № 2069».

3. Совместная работа воспитателей Афанасьевой Валентины Константиновны, Большаковой Татьяны Николаевны и воспитанников подготовительной группы № 4 ГБОУ «Школа № 2069».

4. Работа Арцаева Ильяса 6лет и Азиева Шамиля 6 лет, воспитанников подготовительной группы № 3. Старший воспитатель Голубкова Елена Витальевна ГБОУ «Школа № 2069».

5. Совместная работа учителя – логопеда Пинаевой Зои Николаевны, педагога – психолога Фатуевой Натальи Вячеславовны, воспитателя ФИЗО Игнатовой Валентины Григорьевны и воспитанников гр. № 2 Князевой Даши 5 лет, Труфановой Лии, 5 лет, Седининой Полины 5 лет ГБОУ «Школа № 2069».

Теги: , , , , , , , , .